По материалам tatar-inform

Зрители смогут увидеть сенсационный фильм «Небо» в прокате

Он основан на реальных событиях

Фильм режиссера Игоря Копылова «Небо», основанный на реальных событиях, вышел в прокат на больших экранах страны.

Историю двух летчиков Олега Пешкова и Константина Мурахтина, чей самолет Су-24 в ноябре 2015 года был сбит турецким истребителем на севере Сирии, ждали с нетерпением многие зрители.

По словам режиссера, «Небо» — это рассказ о том, что человек до конца, до последнего дня был верен своей присяге, своему долгу. И это история о подвиге во имя жизни.

«Мы без всяких преувеличений живем благодаря таким поступкам», — подчеркнул Копылов.

Кинолента создана кинокомпанией «ТриИкс Медиа» совместно с Министерством обороны при участии канала «Россия 1».

Проект снят в экстремальных условиях и в опасных локациях — на действующих военных базах в Сирии и РФ. В кадре задействована подлинная боевая техника.

 

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Нет комментариев