В Казани дети записали обращение к Путину (ВИДЕО)
Общество

В Казани дети записали обращение к Путину (ВИДЕО)

По данному факту начата проверка

Юные дзюдоисты спортивной школы Олимпийского резерва Центр дзюдо «Батыр» в Казани записали видеообращение к Президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь им вернуть уволенного тренера Артура Серазетдинова. Обращение опубликовано в YouTube.

На видео говорится, что Артур Серазетдинов был незаконно уволен из-за личной неприязни к нему со стороны директора спортивной школы Ленара Маннапова. Родители возмущены тем, что их дети, которые добились высоких результатов благодаря Серазетдинову и могли войти в состав олимпийской сборной, теперь лишены спортивного будущего.

«Уважаемый Владимир Владимирович, просим вас вернуть нашего тренера Серазетдинова Артура Рафаелевича к работе с нашими детьми и разобраться с произволом», — отмечается в обращении. 

Источник

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Нет комментариев