Школьникам Агрыза в День знаний устроили праздник
Общество

Школьникам Агрыза в День знаний устроили праздник

Все получили небольшие сувениры

В рамках праздника "День знаний" сотрудниками и активистами молодежного центра г. Агрыза вчера был организован квест на школьную тематику.

Участники разделились на 4 команды и проходили физические и логические испытания на различных локациях сквера "Яшьлек".

По окончанию квеста все участники получили небольшие сувениры и заряд положительных эмоций.

Также сотрудники молодежного центра поддержали проходящую в Татарстане традиционную республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». Они вручили набор канцелярских принадлежностей 4 -м школьникам.

Напомним, в этом году помощь будет оказана более 7 тыс. первоклассникам и около 21 тыс. учащимся 2-11 классов из малообеспеченных и многодетных семей, приемным детям, детям-инвалидам и семьям, оказавшимся в трудной финансовой ситуации.

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Нет комментариев