Глава Агрызского района Ленар Нургаянов поздравил с Днем Конституции Российской Федерации
Общество

Глава Агрызского района Ленар Нургаянов поздравил с Днем Конституции Российской Федерации

Поздравляю всех жителей района с государственным праздником. Желаю каждой семье здоровья, мира, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов на благо Родины!, – написал в своих социальных сетях Ленар Фаридович

Сегодня в России отмечается День Конституции Российской Федерации. Глава Агрызского района Ленар Нургаянов опубликовал поздравление по этом поводу.

«12 декабря – памятная дата в истории России. В этот день была принята Конституция Российской Федерации – Основной Закон, определяющий её главные принципы существования как целостной страны с единым народом. 

Государство – это мы с вами, и в наших руках - сделать нашу страну процветающей державой, которой будут гордиться наши дети и внуки. 

Поздравляю всех жителей района с государственным праздником. Желаю каждой семье здоровья, мира, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов на благо Родины!», – написал в своих социальных сетях Ленар Фаридович. 


Нет комментариев