В Агрызе прошел урок мужества "Они доблестью были сильны"
Наша жизнь

В Агрызе прошел урок мужества "Они доблестью были сильны"

На мероприятии присутствовали почетные гости

15 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Именно в этот день 1989 года, советские войска завершили выход из Афганистана.

Вчера в центральной детской библиотеке для учащихся 8а класса МБОУ СОШ №3 прошёл урок мужества "Они доблестью были сильны". Мероприятие сопровождалось показом презентации. Важность этой даты понимали все присутствующие, поэтому слушатели серьезно отнеслись к мероприятию. Ребята очень внимательно слушали выступления уважаемых гостей-ветеранов Афганской войны майора в отставке - Александрова Василия Семёновича и старшего лейтенанта - Муллахметова Рафиса Анваровича.

Говорят, время залечивает раны, но без прошлого нет настоящего , и не может быть будущего. Ведь пока мы помним - мы живём!

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Нет комментариев