Ураганный ветер и град обрушились на Агрызский район: повреждены дом в селе Терси, крупный град засыпал Утяганово
Наша жизнь

Ураганный ветер и град обрушились на Агрызский район: повреждены дом в селе Терси, крупный град засыпал Утяганово

Пострадавших нет, но материальный ущерб значителен

Вчера, 1 июня, стихия нанесла удар по Агрызскому району Татарстана. В селе Терси ураганный ветер, скорость которого достигала 20–23 м/с, сорвал крышу частного дома и повредил автомобиль Hyundai. Пострадавших нет, но материальный ущерб значителен.

По данным очевидцев, в селе Терси ветер снес кровлю жилого дома, оставив здание без защиты от непогоды. Рядом с домом поврежден и припаркованный автомобиль Hyundai. Подобные случаи уже фиксировались в Агрызе в июле 2023 года.

Жители Утяганово также опубликовали в соцсетях фотосвидетельства стихии: крупный град покрыл улицы и огороды слоем ледяной крупы. Однако осадки быстро закончились и практически не нанесли ущерба зеленым насаждениям.

 

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Нет комментариев