«Секреты дружного класса»: Бимская школа делится опытом
Наша жизнь

«Секреты дружного класса»: Бимская школа делится опытом

Это общая победа активных родителей, талантливых учеников и преданных делу педагогов

В Набережных Челнах на базе Многопрофильного лицея №188 развернулась настоящая битва талантов и креатива – полуфинал республиканского конкурса среди родительских комитетов «Секреты дружного класса», сообщает «Управление образования». Среди 17 команд-участниц из разных уголков Татарстана блистала и наша команда из Бимской школы.

Родители Бимской школы – настоящий пример сплоченности, дружбы и безграничной любви к детям. Они не просто помогают школе, они создают атмосферу тепла и взаимопонимания, где каждый ребенок чувствует себя комфортно и уверенно.

Этот успех – результат слаженной работы не только самых активных и творческих родителей, замечательных учеников, талантливого классного руководителя, а также всей творческой группы педагогов школы.

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Нет комментариев