Салатные, мясистые, ароматные
Наша жизнь

Салатные, мясистые, ароматные

Представляем вашему вниманию интересные салатные сорта помидоров из коллекции сотрудницы редакции Чулпан Вильдановой.

Золотые плоскогруглые мясистые помидоры   –  томаты сорта Бочка меда. Мякоть у них больше оранжевая, чем желтая, плотная, сочная, семян очень мало.  Сорт изумляет своей красотой и урожайностью. Из всех желтых помидоров –  он лучший по вкусу.

Розовоплодные томаты в последнее время снискали огромную популярность среди огородников.    Эти помидоры сорта  Розамарин фунтовый – не исключение.

Сорт Розамарин фунтовый вывели российские селекционеры.  В нем повышенное содержание витамина А в мякоти плодов. Поэтому он особенно полезен детям и людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. Этот красивый тепличный сорт с лихвой окупает все трудозатраты.

 К сожалению, сорванные с грядки эти красивые оранжевые и розовые салатные томаты лежит непродолжительное время. 

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Нет комментариев