Наша жизнь

Поздравляем физкультурников Агрызского района

10 августа – День физкультурника. По этому случаю в адрес спортсменов, работников и ветеранов физической культуры пришло поздравление от главы района Валерия МАКАРОВА и руководителя исполкома Андрея АВДЕЕВА

 

10 августа – День физкультурника. По этому случаю в адрес спортсменов, работников и ветеранов физической культуры пришло поздравление от главы района Валерия МАКАРОВА и руководителя исполкома Андрея АВДЕЕВА, в котором говорится:

«В нашем районе проживает прекрасная молодежь – активная, целеустремленная, талантливая. Для многих агрызцев спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью их жизни. Уверены, что спортивное движение в районе и впредь будет крепнуть и развиваться.

Примите мои слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых спортивных достижений».

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Нет комментариев