Агрыз дружно вышел на снегоборьбу
Наша жизнь

Агрыз дружно вышел на снегоборьбу

Зима не за горами

Трудовые коллективы Агрыза, дружно вооружившись лопатами, вышли на борьбу с последствиями вчерашнего снегопада, сообщает пресс-служба района.

Работники администрации, коллективы организаций и предприятий своим примером показали командную работу.

Индивидуальные предприниматели, жители частного сектора и просто неравнодушные агрызцы также могут проявить инициативу и очистить от снега прилегающие территории.

Зима не за горами. Силы дорожных и коммунальных служб будут направлены на борьбу с гололедом, расчистку и обработку улиц, мест общего пользования и тротуаров - все это осуществляет МУП.

Ранее совместно с главой Агрызского района Азатом Валеевым был совершен контрольный объезд по вопросу готовности организаций к зимнему содержанию дорожно-уличной сети. Техника подготовлена, песчано-соляная смесь имеется в необходимых объёмах, отметил Азат Рустемович.

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Нет комментариев