В социальном центре «Красноборская дубрава» говорили о правилах дорожного движения
Дорожный патруль

В социальном центре «Красноборская дубрава» говорили о правилах дорожного движения

Отдыхающим напомнили правила дорожного движения

В селе Красный Бор Агрызского района в центре социальной защиты «Красноборская дубрава» среди взрослых отдыхающих прошло очередное мероприятие на тему правила дорожного движения.

Начальник отделения в Агрызском районе отдела профилактики «ГБУ» БДД Шиабутдинова Лейсания и ведущий специалист Исполнительного комитета Гимазова Регина в ходе беседы  проинформировали отдыхающих о состоянии аварийности и транспортной дисциплины на территории Агрызского района, напомнили о правилах безопасного поведения на дороге.

Также была озвучена статистика аварийности на территории Республики Татарстан и Агрызского района за 12 месяцев 2024 года. Были привели примеры ДТП с участием несовершеннолетних, а также взрослых участников дорожного движения, где они по собственной неосторожности стали жертвами автомобильных аварий.

В завершении, специалисты напомнили об обязательном использовании в темное время световозвращающих элементов на одежде. Если их нет, то необходимо воспользоваться фонариком. 

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Нет комментариев