В школе №3 провели познавательный квиз для детей
Дорожный патруль

В школе №3 провели познавательный квиз для детей

Игра была разделена на несколько раундов

12 января сотрудники Молодёжного центра совместно с начальником отделения в Агрызском районе ОП ТУ г.Набережные Челны ГБУ БДД Раушанией Тимкиной и ведущим специалистом по безопасности ДД в Агрызском районе Мазитовой Ольгой провели для учащихся школы №3 им.Тази Гиззата познавательно-развлекательный квиз "Безопасность дорожного движения в зимний период" в рамках акции "Безопасность детства".

Квиз "Безопасность дорожного движения в зимний период" был разделён на несколько раундов, участникам предстояло ответить на блок интересных вопросов по ПДД.

Начальник отделения в Агрызском районе ОП ТУ г.Набережные Челны ГБУ БДД Раушания Тимкина всем участникам квиза вручила подарки со светоотражающими элементами.

Победителями квиза стали команды:
🥇 «Ракета»
🥈 «Собаки»
🥉 «Без названия»
🏅 «Любители физики»

Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения.

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Нет комментариев